Вторник, 30.04.2024
Технадзор оборудования отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Проектные работы газовой трубы, это трудоемкий и животрепещущий этап, который включает в себя несколько основных этапов. Самый значительный процесс, это контроль и дальнейшее сопровождение технологических средств и техническое, приобретение, определение всех классификаций оснащения, проектирование, пуско-наладка. Проектирование газопровода требует расчета различных наружных положений каждого участка, где должна пролегать трасса газопровода. Подсчитываются архитектурные, рельефные, атмосферные и грунтовые требования. Важное значение имеет первостепенное значение подбор перспективы устройства района утроительства возможно строительство в будущемжилых или заводских строений, в расчете от данных перспектив выбирают состав газопровод ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: sospchildwink1981 | Дата: 04.06.2014

При прокладке газопровода давлением до 0,6 МПа методом наклонно-направленного бурения во всех случаях могут применяться полиэтиленовые трубы с коэффициентом запаса прочности не менее 2,5.
Еще о статье смотри на http://samitemu.clan.su
Просмотров: 311 | Добавил: sospchildwink1981 | Дата: 16.05.2014

Монтаж и техническое обслуживание отопительной системы.
Котлы не требуются в особом периодическом обслуживании. После монтажных работ и настройки нужных настроек, газовые котлы на весь сезон отопления могут работать без нахождения людей. Единственно перед самым началом применения в очередном зимнем сезоне для системы отопления потребуется выполнить техобслуживание.
Суть обслуживания системы отопления заключается в его чистке и осуществлении надежного функционирования разных систем. При использовании техобслуживания тщательно проверяется система газоснабжения и чистится дымовая труба.
Подробнее о этой статье можно ознакомиться на proekt-gaz.ru
Просмотров: 287 | Добавил: sospchildwink1981 | Дата: 04.05.2014


Котельная в деревянном доме. Котел Buderus LOGANO 211

Видео будет пригодно для ознакомления с основами газоснабжения. Главным образом необходимое и рекомендуемое и оттого необычное проектными организациями для изучения видео.
Просмотров: 271 | Добавил: sospchildwink1981 | Дата: 10.04.2014

Конденсационные котлы.
Нормальные котлы отопления, во время сжигания топлива, не расходуют совсем потребленную энергию. Немного тепла, уходит одновременно с водяным паром, и иными продуктами сгорания в дымовую трубу. Чтобы очевидно применить по возможности неиспользуемое тепло, понадобится снизить температуру газов и пар до исключительно малой температуры. Это позволяют делать котлы конденсационные.
Тепловая отдача конденсационных котлов на 10% больше, от обычных теплогенераторов, они на столько же употребляют не более топлива для обогрева квартиры. В этом случае отопление дома таким котлом конденсационным обходится менее затратно. Но в таком случае такие котлы судя по всему затратнее, чем распространенные отопительные п ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: sospchildwink1981 | Дата: 03.04.2014


Учебный фильм - введение в профессию

Это видео подходит для ознакомления с основами сжиженного газа. Больше чем нужное и рекомендуемое и оттого учебное строительными предприятиями для изучения видеофайл.
Просмотров: 316 | Добавил: sospchildwink1981 | Дата: 11.03.2014

Навесной двухконтурный газовый котёл.

Ценностью аналогичных котлов есть скромные объемы и небольшая стоимость. Подвесной котел с горячим водоснабжением с ГВС, по занимаемому объему маленький настенный обычный ящик. Так сказать, значительно скомплектованна теплогенераторная, с насосом, предохранительным устройством и расширительным баком. При этом, он будет пригоден для маленького коттеджа или помещения, где чуть чуть объема на монтаж значительного оснащения.
В большинстве случаев агв бывают для домов на одну семью, поэтому они маленькие, что помогает их закреплять к перегородке. Отступление от этого возможны отопительные котлы со встроенным бойлером с большим объемом и хорошей мощности (более 30 кВт). В прочем мног ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: sospchildwink1981 | Дата: 07.03.2014

Устанавливаемый на пол котел.
С одним контуром газовый отопительный прибор греет теплоноситель лишь для отопления. Двухконтурный газовый котел греет воду как для системы отопления, так и для ГВС, вследствие встроенному теплообменнику. В одноконтурном котле нет теплообменника для поднятия температуры жидкости для горячего водоснабжения.

В том случае когда ванна установлена далеко от кухни то газовый отопительный прибор вернее поставить там, где по большей части берется ГВС, обыкновенно на кухне. Далее меньше очевидно ожидать, пока вода потечет в запорный кран. В сущности расстояние реально между смесителем и котлом, больше семь м, а потому время ожидания на горячую воду становится очень большим. В доме с двумя (или б ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: sospchildwink1981 | Дата: 07.02.2014

При планировании нагрева воздуха жилища зачастую появляется задача - какой надо запроектировать газовый котел? Двухконтурник или одноконтурник? Конденсационный или не конденсационный? Настенный или напольник? В селениях, где проложен газ частенько предлагают колонки. Они известны при этом, что они не дороги и удобные в строительстве и процесс горения происходит автоматически.
Выбор образцов достаточно значимый, именно поэтому возможно с начала скурпулезно осведомиться с требованиями на такую тематику. Потребуется вдумчиво определить годовой потребности в тепле и топливе, и важно ГВС, и затем подбирать отопительный прибор, который целесообразнее станет подходить.
Подробнее посмотрим немного позднее.
Просмотров: 310 | Добавил: sospchildwink1981 | Дата: 15.01.2014

И теперь все равно побеседум шире - через год Америка станут крупнейшим на планете производителем углеводородов как (газа так и нефти), перепрыгнув Саудовскую Аравию и Россию. Американское правительство засвидетельствовало на днях в опубликованном в середине октября официальном извещеньи: освоение нефти и газа в Америке за 2013 год выйдет чуть не двадцать пять миллионов баррелей за сутки в сравнении с в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов россии.

Это потому, что некоторое время раньше проблему на континентах поставило с ног на голову сполна новационное происшествие: поднимающая пламенные полемики, схема гидроразрыва осуществила вероятной промысел находящихся в сланцевых породах нефти и газа. Сша вызвали ож ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: sospchildwink1981 | Дата: 22.12.2013

« 1 2 ... 217 218 219 220 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz